
С/блок передній важеля переднього Mazda 6 1.8-2.5 08.07-07.13
473 ₴
- В наличии
- Код: 24209AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок передній важеля переднього Mazda 6 1.8-2.5 08.07-07.13
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 24209AP |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Высота | 57 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина [мм]: | 57.3 |
| Місце монтажу: | спереду |
| Тип руля: | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 473 ₴

