
С/блок важеля перед. BMW 5 (F10), 5 (F11), 5 GRAN TURISMO (F07), 6 (F12), 6 (F13), 6 GRAN COUPE (F06), 7 (F01,
739 ₴
- В наличии
- Код: 24118AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок важеля перед. BMW 5 (F10), 5 (F11), 5 GRAN TURISMO (F07), 6 (F12), 6 (F13), 6 GRAN COUPE (F06), 7 (F01, F02, F03, F04) 2.0-4.4H 04.09-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 24118AP |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 70.2 мм |
| Высота | 81 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Гідроопора |
| Місце монтажу: | снизу |
Информация для заказа
- Цена: 739 ₴

