Сайлентблок зовн. ниж. лів./прав. важеля перед. Hyundai IX35 10-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 23979AP |
| Диаметр внутренний | 12.4 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Высота | 55 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, i40, ix35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 12.25 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 38.1 |
| Місце монтажу: | спереду |
| Тип руля: | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴


