
Сайлентблок передній важеля перед. лів./прав. BMW X3 (F25) 2.0-3.0D 09.10-08.17
497 ₴
- В наличии
- Код: 23953AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок передній важеля перед. лів./прав. BMW X3 (F25) 2.0-3.0D 09.10-08.17
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 23953AP |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 65.5 мм |
| Высота | 84 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 14.2 |
| Місце монтажу: | Передня вісь |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 497 ₴

