
С/блок внутр. важеля перед. поперечн. верх. VW Touareg 3.0TDi 10-
363 ₴
- В наличии
- Код: 23950AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок внутр. важеля перед. поперечн. верх. VW Touareg 3.0TDi 10-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 23950AP |
| Диаметр внутренний | 10.2 мм |
| Диаметр внешний | 51.5 мм |
| Высота | 47 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 10.1 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 40.3 |
| Місце монтажу: | Передня вісь з обох боків |
| Тип руля: | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 363 ₴

