
Сайлентблок зовн. (44x16x45) важеля зад. верх. AUDI Q7 VW TOUAREG 2.5D-6.0D 10.02-03.18
437 ₴
- В наличии
- Код: 23855AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок зовн. (44x16x45) важеля зад. верх. AUDI Q7 VW TOUAREG 2.5D-6.0D 10.02-03.18
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 23855AP |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 44.3 мм |
| Высота | 45 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | зверху |
Информация для заказа
- Цена: 437 ₴

