
Сайлентблок важеля зад. верх. внутр. BMW 1 (E81), 1 (E82), 1 (E87), 1 (E88), 3 (E90), 3 (E91), 3 (E92), 3
638 ₴
- В наличии
- Код: 23741AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок важеля зад. верх. внутр. BMW 1 (E81), 1 (E82), 1 (E87), 1 (E88), 3 (E90), 3 (E91), 3 (E92), 3 (E93), X1 (E84) 1.6-4.4 06.04-06.15
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 23741AP |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 45.3 мм |
| Высота | 48 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 12.05 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 45.2 |
| Місце монтажу: | зверху |
Информация для заказа
- Цена: 638 ₴

