C/блок важеля перед. Fiat 500L, Doblo Opel Combo, Combo / Tour 0.9-2.0D 02.10-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 23716AP |
| Диаметр внутренний | 12.5 мм |
| Диаметр внешний | 69.7 мм |
| Высота | 66 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, 500l, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 12.2 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 69.6 |
| Місце монтажу: | Передня вісь з обох боків |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴


