
Сайлентблок верх.зад.ричаг VW Touareg 05-/Porsche Cayenne 10-
915 ₴
- В наличии
- Код: 23362AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок верх.зад.ричаг VW Touareg 05-/Porsche Cayenne 10-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 23362AP |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 83 мм |
| Высота | 60 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Гідроопора |
| Місце монтажу: | Передня вісь |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 915 ₴

