С/блок важеля перед. ниж. MB GL-Class 06-/ML-Class II (W164) 05-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 23350AP |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 70.5 мм |
| Высота | 64.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Jeep |
| Совместимость с моделью | G-Class, Grand Cherokee, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


