
Сайлентблок важеля переднього Honda Accord 2.0-3.0 03-
521 ₴
- В наличии
- Код: 23331AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок важеля переднього Honda Accord 2.0-3.0 03-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 23331AP |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 74 мм |
| Высота | 60 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 14.2 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 74 |
| Місце монтажу: | Передня вісь з обох боків |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 521 ₴

