
С/блок перед. лів./прав. важеля перед. ниж. Mitsubishi L200 2.5Di-D 16V 07-
426 ₴
- В наличии
- Код: 23323AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок перед. лів./прав. важеля перед. ниж. Mitsubishi L200 2.5Di-D 16V 07-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 23323AP |
| Диаметр внутренний | 16.5 мм |
| Диаметр внешний | 62.5 мм |
| Высота | 66 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport, Fullback |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 16.4 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 50.1 |
| Місце монтажу: | снизу |
| Тип руля: | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 426 ₴

