С/блок важеля перед. Porsche Cayenne 02-, VW Touareg 02- , Audi Q7 02-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 23298AP |
| Диаметр внутренний | 10.1 мм |
| Диаметр внешний | 51.5 мм |
| Высота | 43 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Panamera, Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 43 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 51.5 |
| Місце монтажу: | Передня вісь |
| Необхідна кількість: | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 307 ₴


