Сайлентблок балки моста BMW 5 F10 09-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 23287AP |
| Диаметр внутренний | 18.8 мм |
| Диаметр внешний | 109.5 мм |
| Высота | 90.5 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 90.5 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 109.5 |
| Місце монтажу: | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 583 ₴


