Сайлентблок балки зад. Peugeot RCZ/308 1.4-2.0 07-// Citroen C4 1.6 16V/1.6 HDi 04-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 23275AP |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 81.5 мм |
| Высота | 82.5 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 308, RCZ, C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 12.1 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 71 |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴


