Втулка, стабілізатор, лiв/прав, пер
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 23234AP |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 44.5 мм |
| Высота | 48 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 20 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 52 |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴


