
Сайлентблок важеля зад. 12x37x40mm MERCEDES C (A205), C (C204), C (C205), C T-MODEL (S204), C T-MODEL (S205),
301 ₴
- Нет в наличии
- Код: 23164AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сайлентблок важеля зад. 12x37x40mm MERCEDES C (A205), C (C204), C (C205), C T-MODEL (S204), C T-MODEL (S205), C (W204) 1.5-Electric 01.07-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 23164AP |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 40.4 мм |
| Высота | 36.6 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class, GLC |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | спереду |
Информация для заказа
- Цена: 301 ₴

