
Сайлентблок важеля зад. 12,15x40,3x73mm MERCEDES C (A205), C (C204), C (C205), C T-MODEL (S204), C T-MODEL
371 ₴
- Нет в наличии
- Код: 23163AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сайлентблок важеля зад. 12,15x40,3x73mm MERCEDES C (A205), C (C204), C (C205), C T-MODEL (S204), C T-MODEL (S205), C (W204) 1.5-Electric 01.07-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 23163AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 40.4 мм |
| Высота | 73 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, C-Class, GLC |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | спереду |
Информация для заказа
- Цена: 371 ₴

