С/блок перед.важеля перед. Toyota Yaris 05-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 23155AP |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 33.8 мм |
| Высота | 53 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | IQ, Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина [мм]: | 53 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 33 |
| Місце монтажу: | снизу |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴


