
Сайлентблок важеля, лiв/прав, пер ALFA ROMEO GIULIETTA, GIULIETTA/HATCHBACK 1.4-2.0D 04.10-12.20$ JEEP
843 ₴
- Нет в наличии
- Код: 23146AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сайлентблок важеля, лiв/прав, пер ALFA ROMEO GIULIETTA, GIULIETTA/HATCHBACK 1.4-2.0D 04.10-12.20$ JEEP CHEROKEE KL 13-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 23146AP |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 47.8 мм |
| Высота | 67.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Chrysler |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 67.5 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 47.8 |
| Місце монтажу: | спереду |
Информация для заказа
- Цена: 843 ₴

