С/б важеля. Audi A8 2.5TDI-6.0 04.96-09.02
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 22770AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 36 мм |
| Высота | 77 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | З обох сторін |
| Необхідна кількість: | 2 |
| Оснащення / обладнання | для автомобілів зі спортивною ходовою частиною |
Информация для заказа
- Цена: 238 ₴


