
С/блок лів./прав. осі зад./перед. Fiat 806,Evasion,Expert,Jumpy,Scudo,Uly
303 ₴
- В наличии
- Код: 22744AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок лів./прав. осі зад./перед. Fiat 806,Evasion,Expert,Jumpy,Scudo,Uly
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 22744AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 46.3 мм |
| Высота | 60 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | З обох сторін |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 303 ₴

