
Сайлентблок верх. внутр. перед. важеля зад. LAND ROVER RANGE ROVER SPORT I, RANGE ROVER SPORT II 3.0D 09.09-
540 ₴
- Нет в наличии
- Код: 22623AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сайлентблок верх. внутр. перед. важеля зад. LAND ROVER RANGE ROVER SPORT I, RANGE ROVER SPORT II 3.0D 09.09-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 22623AP |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 76.3 мм |
| Высота | 75 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | зверху |
| Тип руля: | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴

