
С/блок верхній важеля перед. Land Rover Discovery III, Discovery IV, Range Rover Sport 2.7D-5.0 07.04-
330 ₴
- Нет в наличии
- Код: 22621AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
С/блок верхній важеля перед. Land Rover Discovery III, Discovery IV, Range Rover Sport 2.7D-5.0 07.04-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 22621AP |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 44.3 мм |
| Высота | 53 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | спереду |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴

