
Сайлентблок важеля перед. (верхн.) Discovery 04-18
389 ₴
- В наличии
- Код: 22619AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок важеля перед. (верхн.) Discovery 04-18
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 22619AP |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 56 мм |
| Высота | 53 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 53 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 56 |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴

