С/б балки Land Rover Discovery 04-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 22618AP |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 70.3 мм |
| Высота | 91 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | снизу |
| Тип руля: | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 542 ₴


