
Сайлентблок зад. лів./прав. важеля передього AUDI A4 ALLROAD B8, A4 B8, A5, A6 ALLROAD C7, A6 C7, A7, A8 D3,
643 ₴
- Нет в наличии
- Код: 22611AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сайлентблок зад. лів./прав. важеля передього AUDI A4 ALLROAD B8, A4 B8, A5, A6 ALLROAD C7, A6 C7, A7, A8 D3, A8 D4, Q5 VW PHAETON 1.8-6.3 04.02-09.18
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 22611AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 74.5 мм |
| Высота | 80 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | A6, Panamera, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 12.1 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 74.8 |
| Місце монтажу: | Передня вісь з обох боків |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 643 ₴

