
Сайлентблок лів./прав. важеля перед. верх. Ssangyoung Actyon 05-12, Kyron 05-12, Rexton 01-12
292 ₴
- В наличии
- Код: 22303AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок лів./прав. важеля перед. верх. Ssangyoung Actyon 05-12, Kyron 05-12, Rexton 01-12
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 22303AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 40.3 мм |
| Высота | 46 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Rexton, Actyon, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | зверху |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 292 ₴

