Ø 19mmВтулка стабiлiзатора перед. Audi A3, TT /Skoda Octavia /VW Bora, Golf IV 97-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 22262AP |
| Производитель | Aplus |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 18.5 мм |
| Высота | 40 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴


