
Сайлентблок важеля верх. зад. підвіски зад. BMW 5 (F10), 6 (F12), 6 (F13), 6 GRAN COUPE (F06), 7 (F01, F02,
345 ₴
- В наличии
- Код: 22229AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок важеля верх. зад. підвіски зад. BMW 5 (F10), 6 (F12), 6 (F13), 6 GRAN COUPE (F06), 7 (F01, F02, F03, F04) 1.6-6.0 02.08-10.18
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 22229AP |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 49.6 мм |
| Высота | 44 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | ззаду |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴

