
С/блок зад. важеля перед. Audi A3 Seat Leon Skoda Octavia VW Golf 12-
391 ₴
- В наличии
- Код: 22228AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок зад. важеля перед. Audi A3 Seat Leon Skoda Octavia VW Golf 12-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 22228AP |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Высота | 50 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Polo, Touran, Octavia, A3, Leon, Ibiza, Golf, Q3, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 12.9 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 65 |
| Місце монтажу: | Передня вісь з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴

