
Сайлентблок передній важеля перед. VOLVO C30, C70 II, S40 II, V50 FORD C-MAX, FOCUS C-MAX, FOCUS II, FOCUS
354 ₴
- Нет в наличии
- Код: 22167AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сайлентблок передній важеля перед. VOLVO C30, C70 II, S40 II, V50 FORD C-MAX, FOCUS C-MAX, FOCUS II, FOCUS II/KOMBI, KUGA I MAZDA 3 1.4-Electric 10.03-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 22167AP |
| Высота | 65.3 мм |
| Диаметр внешний | 38.2 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, 3, C-Max, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 65.3 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 38.2 |
| Місце монтажу: | спереду |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₴

