
С/блок плаваючий зад. цапфи BMW X5 (E70), X5 (F15, F85), X6 (E71, E72), X6 (F16, F86) 2.0D-4.8 02.06-
818 ₴
- В наличии
- Код: 22162AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок плаваючий зад. цапфи BMW X5 (E70), X5 (F15, F85), X6 (E71, E72), X6 (F16, F86) 2.0D-4.8 02.06-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 22162AP |
| Диаметр внутренний | 16.3 мм |
| Диаметр внешний | 57.7 мм |
| Высота | 67.3 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 16.3 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 57.8 |
| Місце монтажу: | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 818 ₴

