С/блок перед. важеля перед. Citroen C3 II, C4 Cactus, DS3 DS DS 3 1.0-1.6D 11.09-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 22124AP |
| Диаметр внутренний | 18.2 мм |
| Диаметр внешний | 55 мм |
| Высота | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, 208, C3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина [мм]: | 48 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 55.3 |
| Місце монтажу: | снизу |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 364 ₴


