
С/блок важеля поперечного зад. лів/прав Audi A6 2.0TDI/2.7TDI 04-
309 ₴
- В наличии
- Код: 22109AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок важеля поперечного зад. лів/прав Audi A6 2.0TDI/2.7TDI 04-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 22109AP |
| Диаметр внутренний | 12.4 мм |
| Диаметр внешний | 40.2 мм |
| Высота | 37.8 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴

