
Сайлентблок в важіль інтегральний зад. BMW 5 (E39), 5 (E60), 5 (E61), 6 (E63), 6 (E64), 7 (E38), 7 (E65, E66,
252 ₴
- Нет в наличии
- Код: 22089AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сайлентблок в важіль інтегральний зад. BMW 5 (E39), 5 (E60), 5 (E61), 6 (E63), 6 (E64), 7 (E38), 7 (E65, E66, E67), X5 (E53), Z8 (E52) 2.0-6.0 09.94-12.10
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 22089AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 38.5 мм |
| Высота | 40 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, Z8, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | снизу |
| Тип руля: | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴

