
С/блок внутр. важеля зад. лів./прав. Audi A3/Seat/VW Passat/Golf V 03-
321 ₴
- В наличии
- Код: 22000AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок внутр. важеля зад. лів./прав. Audi A3/Seat/VW Passat/Golf V 03-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 22000AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 38.3 мм |
| Высота | 45 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Passat, Superb, Leon, Tiguan, Toledo, A1, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | Задня вісь |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 321 ₴

