
С/блок передн. важеля задн. лів./прав. Hyundai Elantra 06-11, i30 07-12 Tucson 04- /Kia Ceed 06-
230 ₴
- В наличии
- Код: 21998AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок передн. важеля задн. лів./прав. Hyundai Elantra 06-11, i30 07-12 Tucson 04- /Kia Ceed 06-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 21998AP |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Высота | 55 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Cerato Koup, I30, Pro Ceed, Tucson, Elantra, Ceed, Sportage, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 12.1 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 38 |
| Місце монтажу: | Передня вісь з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴

