
С/блок верх. внутр. ззаду BMW 3 (E36), 3 (E46), X3 (E83) 1.6-3.2 09.90-12.11
235 ₴
- В наличии
- Код: 21987AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок верх. внутр. ззаду BMW 3 (E36), 3 (E46), X3 (E83) 1.6-3.2 09.90-12.11
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 21987AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 23.3 мм |
| Высота | 66.4 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4, X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | Задня вісь |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴

