С/блок переднього ричага передній HYUNDAI I30/CEED/ELANTRA 12-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 21919AP |
| Диаметр внутренний | 12.3 мм |
| Диаметр внешний | 39.9 мм |
| Высота | 53.8 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Veloster, Accent i25, Cerato Koup, I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed, Cerato, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 12.2 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 40.7 |
| Місце монтажу: | снизу |
| Тип руля: | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴


