
С/блок зад. переднього нижн. важеля (з корпусом) Citroen C5 Break универсал II, C5 седан 1,6-3,0 08-
786 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21907AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
С/блок зад. переднього нижн. важеля (з корпусом) Citroen C5 Break универсал II, C5 седан 1,6-3,0 08-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 21907AP |
| Высота | 42 мм |
| Диаметр внешний | 63.7 мм |
| Диаметр внутренний | 20.1 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 19.9 |
| Місце монтажу: | Передня вісь з обох боків, знизу |
Информация для заказа
- Цена: 786 ₴

