
С/б перед. важеля перед. Dodge/Jeep Compass, Patriot 1.8-2.4 06.06- Miitsubishi Outlander 2007-
286 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21896AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
С/б перед. важеля перед. Dodge/Jeep Compass, Patriot 1.8-2.4 06.06- Miitsubishi Outlander 2007-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 21896AP |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Высота | 59.6 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Smart |
| Совместимость с моделью | Forfour, ASX, Lancer, C-Crosser, Outlander, 4007, 4008, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 59.6 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 38 |
| Місце монтажу: | снизу |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴

