
С/блок перед. важеля задн.Mitsubishi Lancer /Outlander 2/PSA C4/4007/4008/Jeep
305 ₴
- В наличии
- Код: 21895AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок перед. важеля задн.Mitsubishi Lancer /Outlander 2/PSA C4/4007/4008/Jeep
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 21895AP |
| Место установки | Передний |
| Высота | 53.7 мм |
| Диаметр внешний | 60.1 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Smart |
| Совместимость с моделью | Forfour, ASX, Lancer, C-Crosser, Outlander, 4007, 4008, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 53.7 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 60.1 |
| Місце монтажу: | Передня вісь з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴

