
С/блок зад. лів/прав. пер.важеля Toyota Auris/Corolla 1.3-2.2 07-
445 ₴
- В наличии
- Код: 21856AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок зад. лів/прав. пер.важеля Toyota Auris/Corolla 1.3-2.2 07-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 21856AP |
| Диаметр внешний | 74 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Диаметр внутренний | 16.4 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Auris, NX, RAV4, Avensis, Prius |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина [мм]: | 59.5 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 68 |
| Місце монтажу: | Передня вісь з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴

