
С/блок перед. важеля зад. Renault Megane III 2.0dCi 08-, Scenic III 1.5dCi,1.9dCi,2.0dCi 09-
838 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21792AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
С/блок перед. важеля зад. Renault Megane III 2.0dCi 08-, Scenic III 1.5dCi,1.9dCi,2.0dCi 09-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 21792AP |
| Диаметр внутренний | 14.5 мм |
| Диаметр внешний | 80 мм |
| Высота | 65 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 65 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 80 |
| Місце монтажу: | Передня вісь з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 838 ₴

