
Сайленблоки внутрішні важіль попереч. зад. прав. DB S (C216), S (W221) 2.2D-6.2 10.05-12.13
305 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21764AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сайленблоки внутрішні важіль попереч. зад. прав. DB S (C216), S (W221) 2.2D-6.2 10.05-12.13
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 21764AP |
| Место установки | Задний |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр внешний | 42.4 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | зовні |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴

