
С/блок передній важеля переднього Nissan Juke, Leaf 1.2-Electric 06.10- Altima, Maxima VII, Murano II,
393 ₴
- В наличии
- Код: 21692AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок передній важеля переднього Nissan Juke, Leaf 1.2-Electric 06.10- Altima, Maxima VII, Murano II, Pathfinder IV, Teana II, Teana III 2.0-3.5 10.06-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 21692AP |
| Высота | 49.1 мм |
| Диаметр внешний | 50.1 мм |
| Диаметр внутренний | 14.25 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Murano, Juke, Pulsar, Pathfinder |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 14.2 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 50.1 |
| Місце монтажу: | снизу |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 393 ₴

