С/блок зад. важеля перед. Mazda 6 02-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 21619AP |
| Высота | 49.5 мм |
| Диаметр внешний | 44.2 мм |
| Диаметр внутренний | 12.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 12.5 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 44.2 |
| Місце монтажу: | Передня вісь з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴


