
С/блок зад. важеля перед. Nissan Qashqai, X-Trail 07- Renault Koleos 08-
340 ₴
- В наличии
- Код: 21600AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок зад. важеля перед. Nissan Qashqai, X-Trail 07- Renault Koleos 08-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 21600AP |
| Высота | 53 мм |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Juke, Pulsar, Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 12.2 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 58 |
| Місце монтажу: | Передня вісь з обох боків, знизу |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴

