
С/блок зад. важеля перед. ниж. Skoda Octavia, SuperB, Yeti VW Caddy, Beetle, Jetta IV 04-
327 ₴
- В наличии
- Код: 21547AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок зад. важеля перед. ниж. Skoda Octavia, SuperB, Yeti VW Caddy, Beetle, Jetta IV 04-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 21547AP |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Диаметр внутренний | 13.7 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Superb, Jetta, Octavia, Yeti, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 50 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 65 |
| Місце монтажу: | Передня вісь з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 327 ₴

